Unser Team

 Home / Unser Team

Unser Team stellt sich vor

Unser qualifiziertes Team steht Ihnen mit Rat und Tat zur Seite.
Frank Bause
Managing Director, Key Account Manager Business, Power Phone GmbH

Frank Bause

Managing Director, Key Account Manager Business

Power Phone GmbH
Nottebohmweg 18
59494 Soest

T: +49 (2921) 349908-1
F: +49 (2921) 349908-9

frank.bause@power-phone.de

Björn Sievert
Sales Manager Business

Björn Sievert

Sales Manager Business

Power Phone GmbH
Nottebohmweg 18
59494 Soest

T: +49 (2921) 349908-4
F: +49 (2921) 349908-9

bjoern.sievert@power-phone.de

Christian Schneider
Back Office Administration, Power Phone GmbH

Christian Schneider

Back Office Administration

Power Phone GmbH
Nottebohmweg 18
59494 Soest

T: +49 (2921) 349908-2
F: +49 (2921) 349908-9

backoffice@power-phone.de

Rachid Bousdar
Team Manager, Power Phone GmbH

Rachid Bousdar

Team Manager

Power Phone GmbH
Nottebohmweg 18
59494 Soest

T: +49 (2921) 6606635
F: +49 (2921) 6606634

rachid.bousdar@power-phone.de

Sven Adam
Sales Agent, Vodafone Shop Soest

Sven Adam

Sales Agent

Vodafone Shop Soest
Brüderstrasse 23
59494 Soest

T: +49 (2921) 3390603
F: +49 (2921) 3390605

sven.adam@power-phone.de

Ilvana Duranovic
Shop Manager, O2 Shop Soest

Ilvana Duranovic

Shop Manager

O2 Shop Soest
Brüderstr. 18
59494 Soest

T: +49 (2921) 6606635
F: +49 (2921) 6606634

ilvana.duranovic@power-phone.de

Marko Bülow
Shop Manager, O2 Shop Werne

Marko Bülow

Shop Manager

O2 Shop Werne
Steinstr. 32
59368 Werne

T: +49 (2389) 9903727
F: +49 (2389) 9903728

marko.buelow@power-phone.de

Robin Marutt
Trainee

Robin Marutt

Trainee

O2 Shop Werne
Steinstr. 32
59368 Werne

T: +49 (2389) 9903727
F: +49 (2389) 9903728

robin.marutt@power-phone.de

Sinan Yalin
Trainee

Sinan Yalin

Trainee

O2 Shop Soest
Brüderstr. 18
59494 Soest

T: +49 (2921) 6606635
F: +49 (2921) 6606634

sinan.yalin@power-phone.de